План работы на IV четверть 2023-2024 учебного года
4.04 – ВПР 6 класс – предмет по выбору
5.04 – ВПР 7 класс – предмет по выбору
8.04 – 12.04 – Неделя детской книги.
9.04 – ВПР 4 класс – русский язык
ВПР 8 класс – предмет по выбору
Родительские собрания 1-х-5-х классов
10.04 – ВПР 6 класс- предмет по выбору
Родительские собрания 6-7, 10 классов (ф.№2)
Общее собрание 11-х классов – 18:30, актовый зал ф№2
11.04 – ВПР 4 класс – русский язык
ВПР 7 класс – предмет по выбору
Экологическая акция по сбору макулатуры
13.04 – Гала концерт фестиваля «Серебряный ключ» (актовый зал ф. №2)
16.04 – ВПР 8 класс – предмет по выбору
17.04 – ВПР 4 класс – математика
Общие родительские собрания:
8-е классы – 18:30 (актовый зал ф№2)
9-е классы -19:00 (актовый зал ф№2)
18.04 – объектовая тренировка (ф№1, ф№2, ф№3)
19.04 – Гимназические чтения
23.04 – ВПР 5 класс – история
Районный ТМ ОГЭ по математике (9 класс)
24.04 – Малые гимназические чтения (ф№1)
Ученическая отчётная конференция
Отчётный концерт ОДОД (Горбачёва И.М.) – 18:00 (актовый зал ф№2)
25.04 – ВПР 5 класс – биология
27.04 – Учебный день по расписанию понедельника
Концерты победителей и призёров фестиваля «Серебряный ключ»
(актовый зал Ф№1)
28-30.04 – Выходной день
1.05 – Праздник Весны и Труда
7.05 – Педсовет по допуску 9-х и 11-х классов
8.05 – Торжественная общешкольная линейка, посвящённая Дню Победы
9.05 – День Победы
11.05 – День здоровья
13.05— Начало оценочных процедур годовой промежуточной аттестации
14.05 – Промежуточная аттестация – русский язык
Отчётный концерт ОДОД (Михайлова О.Б.) 18:00 (актовый зал ф№1)
15.05 – Промежуточная аттестация – французский язык (4-е-8-е и 10-е классы)
16.05 – Промежуточная аттестация – математика
Отчётный концерт ОДОД (Артёменко Н.А., Игнатьева О.В.)
17.05 – Промежуточная аттестация – предмет по выбору ( 8-е и 10-е классы)
Поклассное совещание 1-х классов
Отчётный концерт ОДОД (Карпусь И.И.) ф №1
Театральная постановка «Золушка» (актовый зал ф№2)
18.05 – Отчётный концерт ОДОД (Антипова О.Н., Сметанина Н.А.) актовый зал ф№2
20.05 – Торжественная линейка для 9-х классов
Поклассное совещание 2-х-5-х классов в ф№1
21.05 – Поклассное совещание 6-х-8-х и 10-х классов в ф№2
22.05 – Торжественные линейки 1-х-4-х классов, 5-х – 8-х и 10-х классов по графику
Классные часы, инструктажи по ТБ, ПДД, ППБ.
23.05 – Окончание оценочных процедур годовой промежуточной аттестации
24.05 – Последний звонок для 11-х классов
25.05 – Последний учебный день в 4 четверти 2023 -2024 учебного года
Отчет о мероприятиях по ссылке
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №271 Красносельского района Санкт-Петербурга имени П.И.Федулова
Адрес: проспект Кузнецова, 25 к2, к3, к4.
Адрес электронной почты: 271gimnaz@obr.gov.spb.ru
Контактные номера телефона:
— начальная школа секретарь тел. 241-31-28;
— основная и средняя школа секретарь тел. 241-31-32;
— бассейн секретарь тел. 241-31-38